Print

Zeitplan

ab 12:30 Startnummernausgabe
14:00 Vorläufe Knaben BS 2009 & jünger
Vorläufe Knaben BL 2009 & jünger
50m
14:15 Vorläufe Mädchen BS 2009 & jünger
Vorläufe Mädchen BL 2009 & jünger
50m
14:30 Vorläufe Knaben BS 2008
Vorläufe Knaben BL 2008
50m
14:40 Vorläufe Mädchen BS 2008
Vorläufe Mädchen BL 2008
50m
14:50 Vorläufe Knaben BS 2007
Vorläufe Knaben BL 2007
50m
15:00 Vorläufe Mädchen BS 2007
Vorläufe Mädchen BL 2007
50m
15:10 Final Knaben BS 2009 & jünger
Final Knaben BL 2009 & jünger
Final Mädchen BS 2009 & jünger
Final Mädchen BL 2009 & jünger
50m
15:20 Final Knaben BS 2008
Final Knaben BL 2008
Final Mädchen BS 2008
Final Mädchen BL 2008
50m
15:30 Final Knaben BS 2007
Final Knaben BL 2007
Final Mädchen BS 2007
Final Mädchen BL 2007
50m
Interview & Autogrammstunde
Siegerehrung 50m
16:10 Vorläufe Knaben BS 2006
Vorläufe Knaben BL 2006
60m
16:20 Vorläufe Mädchen BS 2006
Vorläufe Mädchen BL 2006
60m
16:30 Vorläufe Knaben BS 2005
Vorläufe Knaben BL 2005
60m
16:40 Vorläufe Mädchen BS 2005
Vorläufe Mädchen BL 2005
60m
16:50 Vorläufe Knaben BS 2004
Vorläufe Knaben BL 2004
60m
17:00 Vorläufe Mädchen BS 2004
Vorläufe Mädchen BL 2004
60m
17:10 Vorläufe Knaben BS 2003
Vorläufe Knaben BL 2003
60m
17:20 Vorläufe Mädchen BS 2003
Vorläufe Mädchen BL 2003
60m
17:30 Final Knaben BS 2006
Final Knaben BL 2006
Final Mädchen BS 2006
Final Mädchen BL 2006
Final Knaben BS 2005
Final Knaben BL 2005
Final Mädchen BS 2005
Final Mädchen BL 2005
60m
17:45 Final Knaben BS 2004
Final Knaben BL 2004
Final Mädchen BS 2004
Final Mädchen BL 2004
Final Knaben BS 2003
Final Knaben BL 2003
Final Mädchen BS 2003
Final Mädchen BL 2003
60m
Siegerehrung 60m
18:20 Vorläufe Knaben BS 2002 & BL 2002
Vorläufe Mädchen BS 2002 & BL 2002
80m
18:35 Vorläufe Knaben BS 2001 & BL 2001
Vorläufe Mädchen BS 2001 & BL 2001
80m
19:00 Final Knaben BS 2002
Final Knaben BL 2002
Final Mädchen BS 2002
Final Mädchen BL 2002
Final Knaben BS 2001
Final Knaben BL 2001
Final Mädchen BS 2001
Final Mädchen BL 2001
80m
Siegerehrung 80m