TV Bottmingen  Aktive  Vorstand / Leiter

Vorstand Aktivriege:
 

Funktion Name Kontakt

Präsident

Martin Wiesner

079 402 44 47
praesident@tvbottmingen.ch

Vizepräsident

Mathias Renz

076 338 82 87
renz.ma79@gmail.com

Oberturner

Samuel Mathis

077 408 48 88
oberturner@tvbottmingen.ch

Kassier

Güler Katranbayiri

079 388 56 69
kassier@tvbottmingen.ch

Aktuarin

Kathrin Unternährer

0764939216
aktuar@tvbottmingen.ch

Jugendriege-Hauptleiter

Markus Meyer

079 459 05 12
markus.meyer@vtxmail.ch

Materialverwalterin

Salome Blättler

078 842 77 10
salome.blaettler@bluewin.ch

Technischer Support Gino Bolliger

079 766 46 50
gino.bolliger@gmail.com

Beisitzerin

Stefanie Regis

076 347 98 58
stefanie.regis@hispeed.ch


Leiterteam (Technische Kommission)
 

Funktion Name Kontakt

TK-Präsident & Oberturner
Verantwortung Fachtest

Samuel Mathis

077 408 48 88
oberturner@tvbottmingen.ch

TK-Vizepräsident
Administration

Gino Bolliger

079 766 46 50
gino.bolliger@gmail.com

Verantwortung Leichtathletik

Fabio Ariis

076 508 51 67
fabioariis@gmx.com

 

Elias Cairoli

079 725 05 23
e.cairoli@bluewin.ch

 

Dominik Süess

 

Verantwortung Schaukelring

David Bringold

david.bringold@gmail.com

 

Viviane Altmeyer

viviane.altmeyer@bluewin.ch


Fähnriche
 

Funktion Name Kontakt

Fähnrich

Dominik Ankli

079 462 27 72
domiankli@gmail.com

Vize-Fähnrich

Matthias Thoma

 
 Foto_Unten_Aktive.png